29.11.2009 20:55
Я сама не смогла присутствовать на награждении, была подруга.Ей всё понравилось,сказала,что сразу столько беременных в жизни не видела:-D Приз классный,продукция от Белла. Обалдела от наличия прокладок))))))годовой запас!!!:-) 2 билета на атракцион в ТРК,дисконтная карта и журнал со всеми участницами.Супер! Организаторы молодцы!Всех участниц наградили - это нечто!Меня теперь подружки спрашивают, где это я узнала о таком конкурсе:-D
В следующий раз в нём,наверное,будет в 2 раза больше участниц)))))))
Интересно,а как прошло награждение у вас?
В следующий раз в нём,наверное,будет в 2 раза больше участниц)))))))
Интересно,а как прошло награждение у вас?






















01.12.2009 20:28
У нас всё прошло просто супер, так торжественно, я даже не ожидала!
Организаторы просто молодцы, так подготовились: оформление зала-супер, большой проектор, на котором были показаны фотографии участниц, музыкальное оформление, ведущий, ну и много-много всего другого интересного. Очень порадовало то, что никого не обделили с призами, все участницы были награждены. Единственное, что обидно, что многие девушки не пришли, думаю они много пропустили. Я лично получила море позитивных эмоций и очень благодарна за предоставленную возможность посетить такое мероприятие. Вообще хочу сказать, что то, что сделали организаторы конкурса в наше время и для нашей страны очень редко, хотелось бы, что бы было побольше подобных конкурсов. Я даже как-то скучаю по тому времени, когда было живое голосование, я тогда была еще беременная, а в процессе конкурса родила и даже из роддома звонила подружкам, чтобы узнать, как проходит конкурс. Вообщем, организаторы конкурса подарили впечатления на всю жизнь, такого точно не забудешь, газету и календарь буду хранить всегда и когда вырастет малыш, буду рассказывать ему, что был такой конкурс, где он еще в животике у мамы стал хоть немножко, но знаменитым! Спасибо всем огромное!
P.S. Хочу ещё такой конкурс!!!
01.12.2009 13:00
Пузанкова Анна,Нижний Новгород.
.......Приветливый продавец!!!!Она создала своими добрыми словами настоящий праздник !!!Очень душевно поздравила,подбирала со мной одежду,советовала!!!Умничка!!!!Ушла я с очень хорошим настроением!!!!Спасибо за позитив,доброе отношение и за праздник души!!!!!Да, тоже хочу заметить, что девочки-продавцы в магазине NF очень вежливые, обходительные и внимательные, службе персонала за это 5+)))
01.12.2009 00:01
30.11.2009 15:05
Очень хочется праздника!!!)))
Конкурс очень хороший, мне опять хочется учавствовать, мы вскором времени опять ждем ребеночка! Спасибо большое за подарок!!! ))))
30.11.2009 11:44
http://s44.radikal.ru/i104/0911/3e/dccc9c66ee1d.jpg
http://i009.radikal.ru/0911/60/fdf3257c9a01.jpg
30.11.2009 11:38
Порадовало оформление зала - нежных цветов шарики, все очень торжественно!
На экране можно было увидеть фотографию участницы, которую награждали в данный момент, так что можно сказать что вокруг были только знакомые лица))
Вся церемония была с музыкальным сопровождением, не просто выдавали призы, а читали анкеты участниц и некоторые сообщения с их странички.
Ведущий и правда волновался больше участниц, но был очень милый, дружелюбный, вызывал только положительные эмоции.
(Еще бы не волноваться когда вокруг столько пузиков и молодых мамочек!))))
Подарков было много, журналы-буклеты, пробники кремов и даже прокладок для груди (очень для меня актуально сейчас)))
Порадовала и красочная газета с фотографиями всех участниц. Оставим ее на память, а когда дочка подрастет, покажем фото - она еще в животике стала маленькой звездочкой)))
Единственный минус - совсем не было стульев, пришлось стоять час на ногах, а т.к. срок у меня очень большой - поясница ноет до сих пор))
А в целом - все было очень-очень классно!!!!
Большое спасибо организаторам за положительные эмоции!!!!!
Вот пара фоток с моего награждения (я там по-моему была сааамая пузатая)))))))
http://i063.radikal.ru/0911/b9/cbbe2754b3b1.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0911/bf/4670f1514198.jpg
30.11.2009 11:08
Но я все равно оторвалась...часа полтора выбирала что бы набрать на 10 000)))
30.11.2009 09:39
Всех гостей весело встречали и развлекали сказочные герои от фирмы ЧУДЕТСТВО.Они веселили деток.предлагали им сделать рисунок на лице и раздавали конфеты!
Украсил праздник показ мод от слингомам!Это было красиво и весело под классную музыку.
Народу было немного:розыграли слинг между 2 мамочек. раздали всем сертификаты на поход к гинекологу и 15% скидки на слинги.
Радовала зажигательная музыка и веселый ведущий!
Я оказалась довольна и праздником и призами!На подаренный мне сертификат от НЬЮФОРМ купила себе 2 красивые кофты для кормления.А еще на подаренное экспресс-поздравление от ЧУДЕТСТВА позвала ДЕДА МОРОЗА для дочи на НОВЫЙ ГОД!!!!!!
Я очень довольна и получила массу приятных впечатлений!
30.11.2009 09:05
Порадовали клоуны, которые встречали у входа в кафе,вручали шарик и все подробно объясняли куда идти :)
30.11.2009 08:08
Награждение у нас действительно прошло на высшем уровне, помимо участниц и групп болельщиков было еще очень много просто зевак, ходивших в это время по Лапландии. Причем обрадовало то, что ничего не затянули и если опоздали с началом, то буквально на 5 минут. Конкурсы сменялись награждением и некоторыми номерами. А также у нас был показ новогодней коллекции от ньюформ, мне так понравилось одно платьишко!!! Жаль, что уже его не куплю.
Оля, Кемерово
30.11.2009 01:17
Тем не менее, получила массу позитивных эмоций от посещения магазина NF в День Матери.
Кроме названных призов очень порадовал сюрприз- газета со всеми участницами!
Вы подарили праздник! :)
Еще раз хочу поблагодарить организаторов этого замечательного конкурса и спонсоров!
С большим удовольствием поучаствую в дальнейших ваших мероприятиях : если не как конкурсант, то как болельщик точно!
Удачи вам и процветания!
30.11.2009 01:15
29.11.2009 21:47
Интересно было посмотреть на участниц - все мамочки неотразимые красавицы!!!
Правда, показалось, что ведущий волновался больше, чем мы, участницы ;))))
Жаль, что до конца не смогли остаться - малышка начала сильно пинаться - напоминала, что пора бы и пообедать!)))))))
Всем спасибо за кучу положительных эмоций!!!!!!
29.11.2009 21:41
Спасибо организаторам, они МОЛОДЦЫ!!!!
29.11.2009 21:40
Конкурсы тоже вызвали улыбку...особенно, когда в номинации "самая широкая талия" победил чей-то папа-муж ;-) окржность его талии оказалась ровно 136 см)))(или 130?)...наградой был сертификат на макияж от "Mary Kay"...второе и третье места разделили обладательницы пуз поменьше: по 105 см ;-) Или будущие папы в подгузниках и шапочках, со слюнявчиками...;-)))))))
А финал конкурса вообще был фееричен!!!!
Зрелищное действо бармена в искрах бенгальских огней и мерцания разноцветных фонариков...мммм...пирамида из бокалов в 9 этажей, постепенно наполняющаяся шампанским...Класс!!!
Все в рамках, шампанское было детским...эх...но от этого ничуть не менее вкусным!
И финальная песня:
Ничего на свете лучше нету,
Чем живот - 120 сантиметров!
В нем таится маленькое Чудо, -
Больше всех любить Тебя я буду!
В жизни все вверх дном перевернулось -
Чудо потянулось, и проснулось!
Пяткой в бок, но мама не ругает, -
"Пусть малыш немного поиграет"!
Мы свое призванье не забудем -
Лучшими мы мамами все будем!
И за праздник круглых форм
Благодарны мы тебе, NEWFORM!
Петь на музыку сингла "Бременские музыканты"
В общем сплошной позитив!!!!
29.11.2009 21:21
Никто не остался без подарков! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ :) УРА!!!
29.11.2009 20:59
Очень понравилось выступление группы. У меня малыш даже пнулся несколько раз = пританцовывал )))
А еще со мной подружка была, так очень пожалела, что не участвовала. Надеется, что в следующем году подобный конкус повторится!!!
Еще раз всем огромное спасибо!!!!!!